| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-C32XS Spec:I3W/E/Y/S/2.8mm/V5.0 |
| Тип корпуса | Купольная (Dome) |
| Разрешение | 2 Мп (1920x1080) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | 99.7° |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Сжатие видео | S+265/H.265/H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Степень защиты | IP67 (пыле-влагозащита), IK10 (антивандальная) |
| Интерфейс подключения | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Питание | PoE (802.3af) / DC 12V±25% |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Рабочая температура | от -35°C до 60°C |
Уличная купольная IP-камера Tiandy TC-C32XS представляет собой высокотехнологичное решение для профессионального видеонаблюдения. Оснащенная матрицей 2 Мп и широкоугольным объективом 2.8 мм, она обеспечивает превосходную четкость изображения и широкий охват территории. Модель идеально подходит для защиты офисов, торговых площадей и жилых объектов в любых климатических условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Купольная камера Tiandy TC-C32XS Spec:I3W/E/Y/S/2.8mm/V5.0