| Бренд | Moulinex |
| Модель | QA150127 |
| Тип устройства | Кухонная машина (планетарный миксер) |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Объем основной чаши | 4.8 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 6 + Импульсный режим |
| Тип смешивания | Планетарное вращение |
| Комплектация | Венчик, Крюк для замешивания теста, Насадка для смешивания (битер) |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Система безопасности | Защита от перегрузки, нескользящие ножки |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.38 кг |
Кухонная машина Moulinex QA150127 Masterchef Essential станет вашим идеальным помощником в создании кулинарных шедевров. Благодаря мощному двигателю и планетарному вращению, прибор обеспечивает безупречное смешивание ингредиентов до однородной массы. Стильный эргономичный дизайн и компактные размеры позволяют устройству гармонично вписаться в любое кухонное пространство.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для КУХОННЫЙ КОМБАЙН MOULINEX QA150127