| Модель | 3298 |
| Тип товара | Форма для льда (ледница) |
| Материал | Пищевой пластик / Силикон |
| Количество ячеек | 18 |
| Наличие крышки | Да (герметичная) |
| Безопасность | BPA-free (не содержит бисфенол-А) |
| Возможность мытья в посудомойке | Да |
| Размеры | 25 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
| Совместимость | Для всех типов морозильных камер |
Ледница 3298 — это практичное решение для быстрого и удобного приготовления льда в домашних условиях. Она идеально подходит для охлаждения любых напитков, от воды до изысканных коктейлей, сохраняя их вкус. Благодаря прочной конструкции и продуманному дизайну, форма прослужит долгое время, обеспечивая максимальный комфорт в использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Ледница 3298