| Бренд | Lenovo |
| Линейка | IdeaCentre AIO 3 |
| Процессор | Intel Core i3-1215U (12-е поколение) |
| Количество ядер | 6 ядер / 8 потоков |
| Оперативная память | 4GB DDR4 |
| Накопитель | 256GB SSD M.2 NVMe |
| Дисплей | 21.5" (22") Full HD (1920x1080) IPS |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 |
| Порты | 2x USB 3.2, 2x USB 2.0, HDMI, Ethernet (RJ-45) |
| Камера | HD 720p со шторкой приватности |
| Аудио | Стереодинамики 2 x 3 Вт |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 — это идеальное решение для дома и офиса, сочетающее в себе компактность и производительность. Процессор Intel Core i3 12-го поколения обеспечивает быструю работу в многозадачном режиме. Тонкий 22-дюймовый дисплей с разрешением Full HD дарит четкое изображение, а стильный дизайн экономит место на рабочем столе. Это надежный помощник для учебы, работы и веб-серфинга в современном исполнении.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lenovo I3-12TH/4GB/256 22