| Бренд | Lenovo |
| Модель | IdeaPad Slim 3 15IRH8 |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (4P + 4E ядер, до 4.6 ГГц) |
| Оперативная память | 8 ГБ LPDDR5-4800 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920x1080), антибликовое покрытие |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Порты | 1x USB-C 3.2 (Power Delivery/DP), 2x USB 3.2 Gen 1, 1x HDMI 1.4, Card Reader, Audio Jack |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 |
| Вес | 1.62 кг |
| Размеры | 359.3 x 235 x 17.9 мм |
| Совместимость | Windows 11, Linux |
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 — это идеальное сочетание производительности и портативности для работы, учебы и мультимедиа. Оснащенный современным процессором Intel Core i5 13-го поколения, он обеспечивает высокую скорость обработки данных и комфортную работу в многозадачном режиме. Тонкий и легкий корпус позволяет легко брать устройство с собой, оставаясь продуктивным в любом месте.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lenovo IP Slim3 i5‑13420H / 8GB / 512SSD 15.6″