| Бренд | Lenovo |
| Модель | Legion R27i-30 |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.6 см) |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 180 Гц (Overclock) / 165 Гц (Base) |
| Время отклика | 0.5 мс (MPRT) / 1 мс (GtG) |
| Яркость | 350 кд/м² (типичная), 400 кд/м² (пиковая HDR) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цветовой охват | 99% sRGB, 90% DCI-P3 |
| Интерфейсы | 2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4, 1 x Audio Out (3.5mm) |
| Поддержка HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium, Natural Low Blue Light |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Вес с подставкой | 6.4 кг |
Монитор Lenovo Legion R27i-30 — это идеальное решение для геймеров, стремящихся к максимальной плавности и качеству изображения. С диагональю 27 дюймов и частотой обновления 180 Гц, он обеспечивает невероятное погружение в игровой процесс без задержек. IPS-панель с яркими цветами и широкими углами обзора делает его отличным выбором как для киберспорта, так и для работы с контентом.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lenovo Legion R27 I-30 27 180HZ