| Бренд | Lenovo |
| Серия | Legion |
| Модель | R27fc-30 |
| Диагональ | 27" (68.6 см) |
| Тип матрицы | VA (Curved 1500R) |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 240 Гц (разгон до 280 Гц) |
| Время отклика | 0.5 мс (MPRT) / 1 мс (GtG) |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Цветовой охват | 99% sRGB, 90% DCI-P3 |
| Порты ввода-вывода | 2 x HDMI 2.1, 1 x DisplayPort 1.4, выход на наушники (3.5 мм) |
| Встроенный звук | Стереодинамики (2 x 3 Вт) |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium |
| Эргономика | Регулировка высоты (135 мм), наклон (-5°/+22°), поворот (Pivot), вращение |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
Игровой монитор Lenovo Legion R27fc-30 — это совершенный инструмент для достижения киберспортивных побед, сочетающий в себе скорость и иммерсивность. Изогнутый 27-дюймовый экран с радиусом 1500R обеспечивает глубокое погружение в игровой процесс и комфортный угол обзора. Благодаря сверхвысокой частоте обновления и минимальному времени отклика, каждое ваше движение будет отображаться мгновенно и без размытия.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lenovo LEGION R27FC‑30 CURVED 27″