| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | K01-A |
| Тип продукта | Чехол для портативного жесткого диска |
| Размер | 18 x 8,5 x 2,5 см |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал чехла | Пластик |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
| Размер упаковки | 19 x 9,5 x 3,5 см |
| Вес упаковки | 0,120 кг |
Чехол для портативного жесткого диска Lenovo Thinkplus K01-A предназначен для безопасного хранения и транспортировки 2.5-дюймовых жестких дисков с интерфейсом SATA. Этот чехол с интерфейсом USB 3.0 обеспечит надежную защиту для вашего устройства от пыли, грязи и повреждений при транспортировке. Его размер — 188,52,5 см, что идеально подходит для хранения компактных жестких дисков. Пластиковый материал чехла гарантирует долговечность и защиту от внешних воздействий. Чехол удобен в использовании, легко помещается в сумке или рюкзаке, обеспечивая надежную защиту вашего жесткого диска в любых условиях.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | K01-A |
| Тип продукта | Чехол для портативного жесткого диска |
| Размер | 18 x 8,5 x 2,5 см |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал чехла | Пластик |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Происхождение | Гуандун, Китай |
| Упаковка | Коробка: 53 x 39 x 33 см, вес 11 кг |
| Размер упаковки | 19 x 9,5 x 3,5 см |
| Вес упаковки | 0,120 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lenovo Thinkplus K01-A Чехол для портативного жесткого диска SATA, USB 3.0