| Бренд | Lenovo |
| Серия | V15 G4 IRU |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (6 ядер, 8 потоков, до 4.5 ГГц) |
| Оперативная память | 8GB DDR4-3200 МГц |
| Накопитель | 256GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Экран | 15.6" FHD (1920x1080), TN, 250 нит, антибликовый |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics (интегрированная) |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.1 |
| Порты | 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB-C 3.2 (Power Delivery/DisplayPort), 1x HDMI 1.4b, RJ-45, Audio Jack |
| Аккумулятор | 38 Вт*ч (до 5-7 часов автономной работы) |
| Вес | 1.67 кг |
| Габариты | 359.2 x 235.8 x 19.9 мм |
Ноутбук Lenovo V15 G4 — это высокопроизводительное решение для бизнеса и повседневных задач, объединяющее мощность и портативность. Оснащенный современным процессором Intel Core i3 13-го поколения, он обеспечивает быстрый отклик и эффективную работу в режиме многозадачности. Строгий лаконичный дизайн и компактный легкий корпус делают этот ноутбук идеальным выбором для профессионалов, которые ценят мобильность и надежность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lenovo V15 G4 I3-1315U/8GB/256SSD 15.6