| Бренд | LEOPARD |
| Модель | KP600 |
| Тип устройства | Механическая игровая клавиатура |
| Тип переключателей | Mechanical Blue/Red Switches (зависит от версии) |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Количество клавиш | 104 (полноразмерная) |
| Подсветка | RGB Multi-color |
| Материал корпуса | Высококачественный ABS-пластик / Металлическая пластина |
| Совместимость | Windows XP/7/8/10/11, macOS, Linux |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Особенности | Функция Anti-Ghosting, мультимедийные клавиши через FN |
Игровая механическая клавиатура LEOPARD KP600 — это идеальное решение для геймеров и профессионалов, ценящих тактильный отклик и высокую скорость реакции. Благодаря эргономичному дизайну и прочной конструкции, устройство обеспечивает максимальный комфорт даже во время самых интенсивных и длительных игровых сессий. Данная модель сочетает в себе стильный внешний вид с передовыми технологиями ввода для безупречной точности в каждом нажатии.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для LEOPARD KP600