| Бренд | Lexar |
| Серия | NM620 |
| Модель | LNM620X001T-RNNNG |
| Емкость | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen3x4 NVMe 1.4 |
| Скорость чтения | до 3500 МБ/с |
| Скорость записи | до 3000 МБ/с |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи (TBW) | 500 ТБ |
| Время наработки на отказ (MTBF) | 1 500 000 часов |
| Размеры | 80 x 22 x 2.25 мм |
| Вес | 9 г |
SSD-накопитель Lexar NM620 емкостью 1 ТБ представляет собой высокопроизводительное решение для модернизации современных компьютеров и ноутбуков. Благодаря использованию интерфейса NVMe PCIe Gen3x4, устройство обеспечивает впечатляющую скорость чтения до 3500 МБ/с, что значительно сокращает время загрузки системы и ресурсоемких приложений. Этот накопитель идеально подходит для геймеров и профессионалов, которым важна стабильная работа и быстрый отклик дисковой подсистемы в любых сценариях использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lexar LNM620 1TB M2 NVME/ 3500MBS