| Бренд | Lexar |
| Модель | NQ790 (LNQ790) |
| Емкость | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | PCIe Gen4 x4 |
| Протокол | NVMe 1.4 |
| Макс. скорость чтения | 7000 МБ/с |
| Макс. скорость записи | 6000 МБ/с |
| Тип памяти | 3D NAND Flash |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1 500 000 часов |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Совместимость | ПК, Ноутбуки, Sony PlayStation 5 |
Твердотельный накопитель Lexar NQ790 емкостью 2 ТБ — это высокопроизводительное решение для геймеров, создателей контента и профессионалов, стремящихся к максимальной скорости работы системы. Благодаря использованию интерфейса PCIe Gen4 x4, данный SSD обеспечивает невероятную скорость чтения до 7000 МБ/с, что значительно сокращает время загрузки приложений и обработки данных. Накопитель сочетает в себе высокую энергоэффективность и надежность, делая его идеальным апгрейдом для современных ПК и ноутбуков.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lexar LNQ790 2TB/ 7000 mbs