| Бренд | Lexar |
| Модель | NS100 (LNS100-256RB) |
| Объем накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (6 Гбит/с) |
| Скорость последовательного чтения | до 520 МБ/с |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ресурс записи (TBW) | 128 ТБ |
| Устойчивость к ударам | 1500G, длительность 0.5 мс |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF) | 1,500,000 часов |
| Размеры | 100.2 x 69.85 x 7 мм |
| Вес | 34 г |
SSD-накопитель Lexar NS100 256GB — это идеальное решение для тех, кто хочет значительно ускорить работу своего ноутбука или настольного компьютера. Благодаря отсутствию движущихся частей, этот диск работает бесшумно и выделяет минимум тепла, обеспечивая стабильную производительность системы. С его помощью запуск операционной системы и приложений происходит в считанные секунды. Это доступный и эффективный способ продлить жизнь вашему устройству без необходимости покупки нового дорогостоящего оборудования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Lexar NS100 256GB 2.5 SATA SSD