| Бренд | LG |
| Модель | 55NANO806QA |
| Диагональ экрана | 55" (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | Edge LED (NanoCell) |
| Процессор | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Технологии HDR | Active HDR, HDR10 Pro, HLG |
| Операционная система | webOS Smart TV |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала), AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.0 |
| Порты и разъемы | 4 x HDMI 2.0, 2 x USB, Ethernet (LAN), Оптический выход (SPDIF) |
| Умный дом | Apple HomeKit, LG ThinQ AI, AirPlay 2 |
| Габариты с подставкой | 1233 x 781 x 257 мм |
| Вес с подставкой | 16.7 кг |
| Крепление VESA | 300 x 300 мм |
Телевизор LG 55NANO80 открывает мир невероятно чистых и реалистичных цветов благодаря передовой технологии NanoCell, которая фильтрует тусклые оттенки. Интеллектуальный процессор α5 Gen5 AI автоматически масштабирует контент до разрешения 4K и оптимизирует звук для максимального погружения. Современная операционная система webOS обеспечивает мгновенный доступ к любимым стриминговым сервисам и персонализированному контенту для каждого члена семьи.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для LG 55NANO80 55 NanoCell 4K Smart TV — α5 Gen5 AI, HDR10/HLG, webOS