| Бренд | LG |
| Модель | 55UR78006 |
| Диагональ экрана | 55" (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип панели | LED (Direct LED) |
| Процессор | α5 AI Processor 4K Gen6 |
| Поддержка HDR | HDR10 Pro, HLG |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | webOS 23 |
| Звуковая система | 20 Вт (10 Вт на канал), 2.0 ch, AI Sound |
| Интерфейсы HDMI | 3 шт. (поддержка eARC, ALLM) |
| Интерфейсы USB | 2 шт. |
| Сетевые подключения | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, LAN (Ethernet) |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Игровые функции | Game Optimizer, ALLM, HGIG mode |
| Крепление VESA | 300 x 300 мм |
| Вес с подставкой | 14.1 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 1235 x 776 x 231 мм |
Откройте для себя новый уровень домашних развлечений с телевизором LG 55UR78006. Благодаря кристально чистому разрешению 4K Ultra HD и интеллектуальному процессору α5 Gen6 AI, устройство обеспечивает потрясающую детализацию и реалистичную цветопередачу в каждом кадре. Этот современный Smart TV объединяет в себе передовые технологии изображения и удобство управления, делая его идеальным выбором для киноманов и геймеров.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R37 |
| Тип устройства | Отвод (полусгон) с накидной гайкой |
| Назначение | Подключение счетчиков воды и сантехнических приборов |
| Тип подключения | Наружная резьба + накидная гайка |
| Конструкция | Разъемное соединение (американка) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Покрытие | Без покрытия или хромированное (в зависимости от модели) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Коды моделей | R37X003, R37X004, R37Y003, R37Y004 |
| Размеры подключений | 1/2"x3/4", 3/4"x1" |
| Соответствие кодов | R37X003 — 1/2"x3/4" (нехром) R37Y003 — 1/2"x3/4" (хром) R37X004 — 3/4"x1" (нехром) R37Y004 — 3/4"x1" (хром) |
| Тип фитинга | Муфтовый (резьбовой) |
| Особенности | Быстрый монтаж, разборное соединение, подходит для счетчиков |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R540F |
| Тип устройства | Термометр для шаровых кранов |
| Назначение | Контроль температуры в системах отопления и водоснабжения |
| Тип установки | В рукоятку крана (серия R749F) |
| Диапазон измерения | 0…120 °C |
| Класс точности | Класс 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая среда | Вода, системы отопления |
| Коды моделей | R540FY012, R540FY032 |
| Цвет исполнения | Красный, синий |
| Вес | около 0.015–0.02 кг |
| Особенности | Компактный размер, установка в ручку, визуальный контроль температуры |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R749F |
| Тип устройства | Удлиненная рукоятка для шаровых кранов |
| Назначение | Управление кранами через изоляцию и в труднодоступных местах |
| Материал | Пластик |
| Температурный диапазон | -20…110 °C |
| Коды моделей | R749FY001, R749FY002, R749FY003 |
| Размеры совместимости | 3/8"–1/2", 3/4"–1 1/4", 1 1/2"–2" |
| Высота | 45 мм (до 1 1/4"), 65 мм (1 1/2"–2") |
| Цветовые элементы | Красный, синий, зеленый |
| Совместимость | Шаровые краны Giacomini различных серий |
| Особенности | Установка вместо стандартной ручки, работа через изоляцию |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R747 |
| Тип устройства | Блокирующее устройство для шаровых кранов |
| Назначение | Фиксация рукоятки крана в заданном положении |
| Совместимость | Шаровые краны Giacomini различных серий |
| Материал корпуса | Латунь (хромированная) |
| Рабочая среда | Вода, системы отопления |
| Максимальная температура | до 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Коды моделей | R747Y001, R747Y002, R747Y003, R747NY004, R747NY005 |
| Размеры | 3/8"–1/2", 3/4"–1 1/4", 1 1/2"–2", 2 1/2"–3", 4" |
| Вес | около 0.006–0.015 кг (в зависимости от размера) |
| Особенности | Фиксация рукоятки, защита от несанкционированного доступа |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для LG 55UR78006 55 4K UHD Smart LED TV — α5 AI, HDR10/HLG, ALLM, webOS