| Бренд | LG |
| Серия | UT81 (2024 модельный год) |
| Диагональ экрана | 55" (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Процессор | α5 AI Processor 4K Gen7 |
| Поддержка HDR | HDR10 / HLG |
| Игровые функции | ALLM (Auto Low Latency Mode), HGiG |
| Мощность звука | 20 Вт (2.0 канала, AI Sound Pro) |
| Операционная система | webOS 24 |
| Разъемы HDMI | 3 (поддержка eARC, ALLM) |
| Разъемы USB | 2 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Вес с подставкой | 14.1 кг |
| Габариты с подставкой | 1235 x 776 x 230 мм |
| Крепление VESA | 300 x 300 мм |
Погрузитесь в мир невероятно четкого изображения с новым 4K UHD телевизором LG 55UT81009. Оснащенный интеллектуальным процессором α5 AI Gen7, он автоматически оптимизирует качество картинки и звука, создавая эффект полного погружения в происходящее на экране. Тонкий дизайн и мощная операционная система webOS делают его идеальным выбором для современного дома.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для LG 55UT81009 55 4K UHD Smart TV — α5 AI, HDR10, webOS, ALLM