| Бренд | Mars Gaming |
| Совместимость с материнскими платами | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Тип корпуса | Tower (Башня) |
| Рекомендуемое применение продукта | Gaming |
| Цвет | Black and White |
| Тип крепления блока питания | Front Mount (Переднее крепление) |
| Метод охлаждения | Air (Воздух) |
| Подсветка | RGB |
| Название модели | MCU3 |
| Бренд | Mars Gaming |
| Совместимость с материнскими платами | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Тип корпуса | Tower (Башня) |
| Рекомендуемое применение продукта | Gaming |
| Цвет | Black and White |
| материал | Tempered Glass (Закаленное стекло) |
| Тип крепления блока питания | Front Mount (Переднее крепление) |
| Метод охлаждения | Air (Воздух) |
| Подсветка | RGB |
Полная совместимость с ARGB: на передней панели корпуса XL MC-U3 Mid-Tower имеется тройная полоса ARGB-подсветки, а на задней панели — вентилятор с синхронизированной подсветкой, что позволяет выбирать из 16 предустановленных режимов.
Улучшенное охлаждение: корпус MC-U3 устраняет все проблемы с температурой, оставаясь при этом бесшумным благодаря постоянному потоку воздуха, который поддерживает установку до 6 вентиляторов размером 120 мм (1 предустановлен сзади) и систем жидкостного охлаждения размером до 240 мм.
Окно из закаленного стекла: игровой корпус MC-U3, оснащенный окном из закаленного стекла, позволяет продемонстрировать весь потенциал вашего ПК.
Большая вместимость: корпус ПК MC-U3 поддерживает материнские платы ATX, microATX и Mini-ITX, системы жидкостного охлаждения размером до 240 мм, до 3 твердотельных накопителей размером 2,5 дюйма и 2 жестких диска размером 3,5 дюйма, а также эффективную внутреннюю систему управления кабелями.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Mars Gaming MC-U3 Black and White: корпус для ПК формата ATX XL с тройной подсветкой ARGB, 12-см (MCU3)