| Бренд | Mercury |
| Модель | 850VA |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный ИБП |
| Полная мощность | 850 ВА |
| Активная мощность | 480 Вт - 510 Вт |
| Входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 – 300 В |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения | Типичное 2–6 мс |
| Тип аккумулятора | Герметичный необслуживаемый свинцово-кислотный 12В/9Ач |
| Время зарядки | 6–8 часов до 90% емкости |
| Защита | От перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда батареи |
| Габариты (ШxГxВ) | 100 x 280 x 140 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Источник бесперебойного питания Mercury 850VA представляет собой надежное устройство, предназначенное для защиты компьютерной техники и периферийных устройств от внезапных отключений электричества и скачков напряжения. Благодаря встроенной функции стабилизации, он обеспечивает корректную работу оборудования даже при нестабильной электросети. Это идеальное решение для дома и офиса, позволяющее сохранить важные данные и безопасно завершить работу программ.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Mercury 850VA