| Бренд | Mercury |
| Модель | Elite 1200 Pro |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Мощность | 1200 ВА / 720 Вт |
| Входное напряжение | 140–300 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 220/230/240 В +/- 10% |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | Типичное 2–6 мс |
| Аккумулятор | 12В / 7Ач x 2 шт. |
| Время перезарядки | 4–6 часов до уровня 90% |
| Индикация | Светодиодная (LED) и звуковые сигналы |
| Разъемы питания | Универсальные розетки (Schuko/Universal) |
| Вес | 9.5 кг (приблизительно) |
| Габариты | 350 x 146 x 160 мм |
ИБП Mercury Elite 1200 Pro — это надежный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, специально разработанный для защиты персональных компьютеров, рабочих станций и сетевого оборудования. Благодаря встроенному стабилизатору напряжения (AVR), устройство обеспечивает стабильную подачу энергии даже при значительных колебаниях в электросети. Этот ИБП станет отличным выбором для дома и офиса, гарантируя сохранность важных данных и продлевая срок службы вашей электроники.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Mercury Elite 1200 Pro