| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат | A3 |
| Скорость печати | 24 стр./мин (A4) |
| Цветность | Чёрно‑белое |
| Разрешение | до 1200 × 1200 dpi |
| Подача бумаги | 350 листов (до 600) |
| Тонер | C‑EXV42, ~10 200 отпечатков |
| Подключения | USB 2.0 (опции: Ethernet, Wi-Fi) |
Повысьте эффективность работы офиса с надёжным МФУ Canon imageRUNNER 2224 — концентрация функций принтера, сканера и копира в одном компактном устройстве формата А3. Это отличный выбор для малых групп, подразделений и офисов с умеренным документооборотом.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | МФУ (принтер + копир + сканер) |
| Технология / цветность | Лазерное монохромное (чёрно-белое) |
| Максимальный формат печати / копирования | A3 |
| Скорость печати (A4, ч/б) | До 24 стр./мин |
| Скорость печати (A3, ч/б) | До 12 стр./мин |
| Разрешение печати | До 1200 × 1200 dpi |
| Разрешение сканера | 600 × 600 dpi |
| Тип сканера | Планшетный (без автоподатчика в базовой версии) |
| Время выхода первой копии | ~7,4 с |
| Масштаб копирования | 25 % – 400 %, шаг 1 % |
| Объём подачи бумаги (стандарт / макс.) | 350 листов (стандарт) / до 600 листов (с модулем) |
| Вывод бумаги | 250 листов |
| Тип картриджа / тонера | C‑EXV42 (черный) |
| Ресурс тонера | ~10 200 страниц (при 5 %) |
| Память / хранилище | 1 ГБ ОЗУ + 2 ГБ eMMC |
| Процессор | Dual Core, 1,6 ГГц |
| Интерфейсы подключения | USB 2.0; (в старших версиях) Ethernet, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, AirPrint |
| Энергопотребление (макс.) | ~1500 Вт |
| Энергопотребление — ожидание / сон | ~15,5 Вт / ~0,9 Вт |
| Уровень шума (рабочий режим) | ~55 дБ |
| Габариты (Ш × Г × В) | 627 × 589 × 502 мм |
| Вес | ~32,3 кг (с тонером) |
| Условия эксплуатации |
Температура: 10–30 °C; влажность: 20–80 % (без конденсации) |
| Поддержка ОС / ПО |
Windows (8.1,10,11, Server), macOS, iOS, Android, драйвер ScanGear, поддержка Cloud / мобильной печати |
| Функции безопасности |
Аутентификация (PIN / Department ID), безопасная печать, шифрование, защита прошивки, фильтрация по IP, TLS 1.3, SNMPv3, IEEE802.1X, логирование |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МФУ Canon imageRUNNER 2224 — лазерное чёрно‑белое A3, 24 стр/мин, офисное решение