| Бренд | Epson |
| Модель | EcoTank L3252 |
| Тип устройства | МФУ (принтер, сканер, копир) |
| Технология печати | Струйная пьезоэлектрическая |
| Цветность | Цветная (4 цвета) |
| Максимальное разрешение | 5760 x 1440 dpi |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б), 15 стр/мин (цвет) |
| Тип сканера | Планшетный, CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 x 2400 dpi |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Проводной интерфейс | USB 2.0 |
| Форматы бумаги | A4, A5, A6, B5, C6, 10x15 см, 13x18 см, конверты |
| Габариты (ШхГхВ) | 375 x 347 x 179 мм |
| Вес | 3.9 кг |
МФУ Epson L3252 — это универсальное решение для дома и офиса, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копира. Благодаря инновационной системе EcoTank со встроенными емкостями для чернил, устройство обеспечивает рекордно низкую себестоимость печати. Поддержка Wi-Fi и мобильного приложения Epson Smart Panel позволяет легко управлять документами и печатать фотографии прямо со смартфона без использования проводов.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МФУ Epson L3252 A4, МФУ, струйное, цветное, 33стр/мин, 5760x1440dpi, USB/WiFi, СНПЧ