| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная | Максимальное разрешение цветной печати | 5760x1440 dpi | |
| Цветность печати | цветная | Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | есть | |
| Максимальный формат | A4 | Печать фотографий | есть | |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 5760x1440 dpi | Количество цветов | 4 шт | |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин) | 33 стр/мин (А4) | Печать без полей | есть |
МФУ струйное Epson L3258 представлено в стильном черном корпусе с USB-портом и интерфейсом Wi-Fi для использования мобильных технологий печати. Модель подходит для домашнего применения, сочетает функции принтера, планшетного сканера и копира. В режиме ч/б печати устройство действует со скоростью 33 стр/мин.
Epson L3258 дополнено СНПЧ, которая помогает экономить время на процессе замены картриджей. Модель обладает возможностью печати фотографий на бумаге с плотностью до 300 г/м². При сканировании вы можете сохранять документы сразу на ПК. Модель дополнена тихим режимом, который немного снижает скорость печати, но делает работу пользователя комфортнее.
Заводские данные
| Гарантия продавца | 12 мес. |
| Страна-производитель | Филиппины |
Общие характеристики
| Тип | МФУ струйное |
| Модель | Epson L3258 |
| Основной цвет | черный |
| Функции устройства | копир, принтер, сканер |
| Область применения | для дома |
| Размещение | настольный |
Принтер
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Цветность печати | цветная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 5760x1440 dpi |
| Скорость черно-белой печати (стр / мин) | 33 стр/мин (А4) |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 шт |
| Печать без полей | есть |
Сканер
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Скорость сканирования | 5.5 стр/мин (A4) |
| Максимальный формат бумаги (сканер) | A4 (210×297) |
| Устройство автоподачи | нет |
| Функции сканирования | сканирование на ПК |
| Глубина цвета сканера | 48 бит |
Копир
| Максимальное разрешения копира | 600x600 dpi |
Факс
| Функции факса | нет |
Лотки
| Емкость лотка подачи | 100 |
| Емкость выходного лотка | 30 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 300 г/м2 |
| Печатает на (материалы) | глянцевой фотобумаге, обычной бумаге, фотобумаге |
Расходные материалы
| Количество картриджей / бутылок | 4 шт |
| Модель картриджей / чернил | Epson 004 BK, Epson 004 C, Epson 004 M, Epson 004 Y |
| Ресурс черного картриджа | 4500 страниц |
| Ресурс цветного картриджа | 7500 страниц |
Интерфейсы
| Интерфейсы | USB Type-A, Wi-Fi |
Поддержка
| Совместимость | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003 SP2 и выше, Windows Vista, Windows XP, ещё |
| Шрифты и языки управления | ESC/P-R, ESC/P Raster |
| Мобильные технологии печати | Epson Smart Panel |
| Прямая печать | есть |
Дополнительная информация
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 35 ℃ |
| Комплектация | адаптер питания, документация, емкость с чернилами x4, кабель USB |
| Дополнительно | тихий режим печати |
Габариты и вес
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес МФУ | 3.9 кг |
Габариты, вес в упаковке
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Глубина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Вес в упаковке | 5.56 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МФУ струйное Epson L3258