| Бренд | Legenda |
| Модель | 22-UXP14 |
| Тип печи | Соло (микроволны) |
| Объем камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | Механическое (поворотные переключатели) |
| Внутреннее покрытие | Термостойкая эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Таймер | До 35 минут |
| Функция разморозки | Да (по времени/весу) |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Открывание дверцы | Ручка |
| Цвет корпуса | Белый |
Микроволновая печь Legenda 22-UXP14 — это надежное и эффективное решение для современной кухни, сочетающее в себе функциональность и простоту эксплуатации. Устройство идеально подходит для быстрого разогрева блюд, размораживания продуктов и приготовления простых рецептов. Благодаря лаконичному дизайну и компактным размерам, данная модель станет отличным дополнением любого интерьера.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Микроволновая печь Legenda 22-UXP14