| Бренд | LG |
| Модель | MS-2042DU |
| Тип управления | Сенсорное / Электронное |
| Объем камеры | 20 литров |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Технология распределения волн | i-Wave |
| Внутреннее покрытие | EasyClean (антибактериальная эмаль) |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 455 x 252 x 320 мм |
| Вес изделия | 10 кг |
| Дисплей | LED (светодиодный) |
| Энергосберегающий режим | ECO ON |
Микроволновая печь LG MS-2042DU — это надежное и функциональное решение для вашей кухни, обеспечивающее быстрый разогрев и качественное приготовление пищи. Благодаря современному дизайну и компактным габаритам, она идеально подходит для любого интерьера. Инновационные технологии LG гарантируют долговечность и простоту в повседневном использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Микроволновая печь LG 2042-DU