| Бренд | Samsung |
| Модель | 23/4504-ATBW |
| Объем камеры | 23 литра |
| Тип управления | Электронное (кнопочное) |
| Внутреннее покрытие | Биокерамическая эмаль |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Диаметр поворотного стола | 288 мм |
| Функция разморозки | Есть (автоматическая по весу) |
| Габариты (ШхВхГ) | 489 x 275 x 374 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый / Черный (в зависимости от модификации) |
Микроволновая печь Samsung 23/4504-ATBW представляет собой современное решение для быстрой и качественной обработки продуктов. Объем камеры в 23 литра идеально подходит для повседневных нужд семьи, обеспечивая равномерный прогрев и разморозку. Благодаря лаконичному дизайну и передовым функциям, это устройство станет незаменимым помощником на любой кухне.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Микроволновая печь Samsung 23/4504-ATBW