| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | MS23F302TAK |
| Тип | Микроволны (соло) |
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | Биокерамическая эмаль |
| Тип управления | Электронное (кнопки + поворотный тактовый переключатель) |
| Дисплей | LED (синий) |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Габариты (ШxВxГ) | 489 x 275 x 374 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
Микроволновая печь SAMSUNG MS23F302TAK — это идеальное сочетание премиального дизайна и передовых технологий для вашей кухни. Благодаря объему 23 литра и мощности 800 Вт, она обеспечивает быстрый и равномерный разогрев ваших любимых блюд. Элегантный черный корпус с отделкой из закаленного стекла станет стильным акцентом в любом современном интерьере.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Микроволновка SAMSUNG MS23F302TAK