| Тип | Микроволновая печь |
| Бренд | Kumtel |
| Модель | HMIN-05 |
| Объём | 20 л |
| Тип управления | Механический |
| Мощность микроволновки | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Объём | 20 л |
| Тип управления | Механический |
| Мощность микроволновки | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Отключение при открытии дверцы | Да |
| Диаметр поддона | 24,5 см |
| Открывание дверца | Кнопка |
| Тип | Микроволновая печь |
| Бренд | Kumtel |
| Модель | HMIN-05 |
| Высота, см | 28 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 19 |
| Размеры | 28 х 44 х 19 |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Микроволновый печь KUMTEL HMIN-05