| Производитель | Bergamo |
| Модель | BG-SM3591SDS |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем чаши | 10 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное, бытовое |
| Функции | Замешивание теста, взбивание, смешивание |
Планетарный миксер Bergamo BG-SM3591SDS с объемом чаши 10 литров представляет собой мощное и надежное устройство для профессионального и домашнего использования. Благодаря внушительному объему, он идеально подходит для замешивания больших порций теста, приготовления кремов, муссов и соусов. Корпус выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость при работе на высоких скоростях.
Модель оснащена эффективной системой планетарного смешивания, которая гарантирует равномерное распределение ингредиентов по всему объему чаши. Несколько скоростных режимов позволяют точно подобрать интенсивность работы под конкретные задачи. Чаша из нержавеющей стали легко чистится и не вступает в реакцию с продуктами, сохраняя их естественный вкус и аромат.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Миксер bergamo bg-sm3591sds 10 л