| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eurolux |
| Модель | EU-SM3956SB |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем чаши | 4.5 литра |
| Количество скоростей | 10 |
| Турбо-режим | Есть |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Количество насадок | 3 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Тип | Стационарный планетарный миксер |
Откройте для себя профессиональное качество смешивания с планетарным миксером Eurolux EU-SM3956SB. Мощный, надежный и стильный помощник для вашей кухни. Мощность в 1400 Вт, 10 скоростей и турбо-режим позволяют готовить всё — от легких кремов до плотного теста.
Вместительная чаша на 4.5 литра из нержавеющей стали идеально подходит для больших объемов. В комплект входят 3 насадки: венчик для взбивания, крюк для теста и лопатка для перемешивания, что делает миксер универсальным решением для любой задачи.
Компактный корпус из прочного пластика черного цвета впишется в любой интерьер, а легкий вес (всего 1.5 кг) делает хранение и перенос простыми.
✅ Производство: Китай, Бренд: Eurolux (Германия)
✅ Идеален для домашнего и полупрофессионального использования
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Стационарный планетарный миксер |
| Мощность | 1400 Вт |
| Кол-во скоростей | 10 |
| Турбо-режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем чаши | 4.5 литра |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Насадки | Венчик, крюк для теста, лопатка |
| Количество насадок | 3 |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | Миксер, насадки, чаша, инструкция |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Есть |
| Противоскользящие ножки | Есть |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Миксер Eurolux EU-SM3956SB | 1400 Вт | Чаша 4.5 л | 10 скоростей | Черный