| Бренд | Panasonic |
| Модель | MK-GB3 |
| Тип устройства | Стационарный / Ручной |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 5 скоростей |
| Объем чаши | 3 литра |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Высокопрочный пластик |
| Комплектация | Венчики (2 шт.), Крюки для теста (2 шт.), Чаша, Подставка |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Электропитание | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Вес в сборе | Приблизительно 2.1 кг |
Миксер Panasonic MKGB-3 — это надежный и высокопроизводительный кухонный прибор, созданный для облегчения процесса приготовления ваших любимых блюд. Сочетая в себе японскую инженерию и эргономичный дизайн, эта модель мощностью 250 Вт обеспечивает идеальное смешивание и взбивание ингредиентов. Устройство предлагает гибкость использования как в ручном режиме, так и на стационарной подставке с вместительной чашей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МИКСЕР РУЧНОЙ PANASONIC MKGB-3, 250 Вт