| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | PH-015 |
| Материал | ABS (пластик) |
| Цвет | Черный, серебристый, белый |
| Применение | Универсальный для телефонов и планшетов |
| Типы | Держатель для телефона, подставка для планшета, настольный держатель, камера-держатель, мини-многофункциональный штатив |
| Размеры упаковки | Подарочная коробка |
| Транспортировка | Воздушный, морской транспорт, экспресс (DHL, UPS, FEDEX, TNT) |
| Производитель | Ningbo, Китай |
| Торговая марка | Любой бренд клиента (OEM/ODM) |
Мини-трипод для телефона и планшета — это удобный и многофункциональный аксессуар, который идеально подходит для использования как в автомобиле, так и дома или в офисе. Этот держатель для мобильного телефона можно использовать для съемки фото или видео, а также для простого просмотра контента на экране. Благодаря своим компактным размерам и универсальности, мини-трипод легко переносится и устанавливается на столе, в автомобиле или других местах, где требуется стабильное положение для вашего устройства.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Модель | PH-015 |
| Материал | ABS (пластик) |
| Цвет | Черный, серебристый, белый |
| Применение | Универсальный для телефонов и планшетов |
| Типы | Держатель для телефона, подставка для планшета, настольный держатель, камера-держатель, мини-многофункциональный штатив |
| Размеры упаковки | Подарочная коробка |
| Транспортировка | Воздушный, морской транспорт, экспресс (DHL, UPS, FEDEX, TNT) |
| Производитель | Ningbo, Китай |
| Торговая марка | Любой бренд клиента (OEM/ODM) |
Легкий и компактный, удобный для путешествий.
Универсальная совместимость с мобильными телефонами, планшетами и камерами.
Простой в использовании, подходит для настольных и автомобильных установок.
Доступен в нескольких цветах для максимального выбора.
Время выполнения может варьироваться в зависимости от объемов заказа.
Принимаются индивидуальные заказы (OEM/ODM).
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Многофункциональный мини-трипод для телефона и планшета, настольный держатель для камеры и мобильных устройств