| Бренд | Dahua |
| Модель | VTO2000A-C |
| Тип устройства | Модульная IP вызывная панель |
| Матрица камеры | 1/3" 1.3MP CMOS |
| Угол обзора | Г: 90°, Д: 120° |
| Разрешение видео | 1280x720 (HD) |
| Аудиовход/выход | Микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100M) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты | IP66, IK07 |
| Питание | DC 12V или PoE (с использованием VTNS1060A) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Габариты | 110.7 x 118.1 x 42.3 мм |
| Вес | 320 г |
Dahua VTO2000A-C — это высокотехнологичная модульная IP-вызывная панель, обеспечивающая надежный контроль доступа и качественную видеосвязь. Устройство легко интегрируется в современные системы безопасности, предлагая пользователям гибкость настройки благодаря своей модульной архитектуре. Вандалостойкий корпус из нержавеющей стали и высокая степень защиты гарантируют долговечную работу в любых климатических условиях Таджикистана. Это идеальный выбор для частных домов, офисов и многоквартирных комплексов.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R578C |
| Код | R578CY001, R578CY002, R578CY012 |
| Размер | для г/картона, для стены, для GX138 |
| Тип изделия | Монтажная планка |
| Назначение | Крепление трубопроводных систем |
| Материал | Не указан в источнике |
| Область применения | Отопление и водоснабжение |
| Совместимость | Системы Giacomini |
| Статус данных | Требуется уточнение по официальному каталогу производителя |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX203 |
| Код | GX203Y001, GX203Y002 |
| Размер | адаптер, смазка |
| Тип изделия | Аксессуары для системы GX |
| Назначение | Расширение функциональности монтажного инструмента |
| Совместимость | Система Giacomini GX |
| Область применения | Монтаж трубопроводов |
| Категория системы | Инструменты и аксессуары GX |
| Статус данных | Требуется уточнение по официальному каталогу |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX202 |
| Код | GX202Y013, GX202Y016, GX202Y018, GX202Y022, GX202Y027, GX202Y001, GX202Y002, GX202Y003, GX202Y015, GX202Y021, GX202Y026 |
| Размер | 16x2,2, 20x2,8, 25x3,5, 32x4,4, 40x5,5, 16x1,8, 20x1,9, 25x2,3, 20x1,9, 32x2,9, 40x3,7 |
| Тип изделия | Расширительные головки |
| Материал | Закалённая сталь |
| Назначение | Расширение труб перед монтажом |
| Совместимость | Инструменты системы GX |
| Применение | Профессиональный монтаж трубопроводов |
| Тип обработки | Механическая прецизионная обработка |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX201 |
| Код | GX201Y004 |
| Размер | батарея для GX200Y004 |
| Тип изделия | Herramienta de expansión eléctrica |
| Привод | Eléctrico |
| Назначение | Expansión de tubos antes del montaje |
| Совместимость | Sistema GX Giacomini |
| Материал | Metal y polímeros técnicos |
| Применение | Instalación profesional de tuberías |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Модульная главная вызывная панель Dahua VTO2000A‑C (4‑канальная)