| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-LM27-C200 |
| Диагональ | 27 дюймов |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Интерфейсы | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Вес | 3.78 кг |
| Крепление VESA | 75x75 мм |
Монитор Dahua DHI-LM27-C200 представляет собой современное решение для офисной работы и домашнего использования, сочетающее в себе элегантный дизайн и передовые технологии. 27-дюймовая панель с разрешением Full HD обеспечивает кристально чистое изображение и широкие углы обзора для максимального комфорта. Благодаря частоте обновления 100 Гц, динамичные сцены отображаются плавно, что делает его отличным выбором для повседневных задач и мультимедиа.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Монитор 27 Dahua DHI-LM27-C200