| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-LDV55-SAI400K |
| Диагональ экрана | 55 дюймов |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Операционная система | Android |
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Интерфейсы | RJ45, USB 2.0 x2, HDMI x1, Audio In, Wi-Fi |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл + закаленное стекло |
| Режим работы | 24/7 |
Напольный рекламный монитор Dahua DHI-LDV55-SAI400K с диагональю 55 дюймов — это профессиональное решение для эффективного отображения контента в торговых центрах, банках и аэропортах. Устройство обеспечивает великолепное качество изображения в формате 4K Ultra HD, привлекая внимание потенциальных клиентов яркой и четкой картинкой. Прочный металлический корпус и защитное закаленное стекло гарантируют надежность эксплуатации в местах с высокой проходимостью.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Монитор 55 рекламны напольный Dahua DHI-LDV55-SAI400K