27″, QHD (2560×1440)
165 Hz / 1 ms
AMD FreeSync Premium
HDR10 + высокая контрастность
Полная регулировка положения (tilt / swivel / height / pivot)
Погрузитесь в новый уровень игрового опыта с Samsung Odyssey G5 27″ (LS27CG510EMXUE) — монитором, который подарит вам четкость, плавность и комфорт в любых игровых сценах.
Почему стоит выбрать именно этот монитор?
Ваша выгода: вы инвестируете в монитор, который растёт вместе с вашей системой — он легко “прокачает” игровой ПК с видеокартой средне‑высокого и высокого класса, при этом даёт запас на будущее.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Samsung Odyssey G5 / LS27CG510EMXUE |
| Диагональ экрана | 27″ |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 2560 × 1440 (QHD) |
| Частота обновления | до 165 Hz |
| Время отклика | 1 ms (MPRT) |
| Яркость (типичная) | 300 кд/м² |
| Контрастность (статическая) | 3000:1 (Typ.) |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Угол обзора | 178° / 178° (гор./верт.) |
| Цветовой охват | ~72% NTSC |
| Технология синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Режимы защиты глаз | Eye Saver Mode, Flicker Free |
| Интерфейсы | 2 × HDMI (версия 2), 1 × DisplayPort 1.4 |
| Аудио | Разъём для наушников |
| Регулировки подставки | Tilt: –5° … +20°; Swivel: ±15°; Height: 120 мм; Pivot: –2° … +92° |
| Крепление VESA | 100 × 100 мм |
| Питание | внешний адаптер (AC 100‑240 V) |
| Потребление энергии (макс.) | 48 Вт |
| Габариты с подставкой | 618.2 × 520.6 × 234.2 мм |
| Габариты без подставки | 618.2 × 376.9 × 92.4 мм |
| Вес с подставкой | 4.8 кг |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
| Комплектация | Монитор, кабель DisplayPort, кабель питания, руководство |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Монитор Samsung Odyssey G5 27″ QHD 165 Hz 1 ms FreeSync Premium – LS27CG510EMXUE Gaming