| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DH-PFA162 |
| Тип | Монтажный адаптер на столб (Pole Mount) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная нагрузка | 5.0 кг |
| Размеры | 212.0 мм x 156.0 мм x 45.0 мм |
| Диаметр столба | 80 мм - 150 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Влажность | 0~90% (без конденсации) |
Монтажный адаптер Dahua DH-PFA162 представляет собой профессиональное решение для надежной установки камер видеонаблюдения на вертикальные опоры и столбы. Изготовленный из высококачественного алюминиевого сплава, этот кронштейн обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Он идеально подходит для инсталляций систем распознавания номерных знаков (ANPR), гарантируя стабильность изображения и точность угла обзора.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Монтажный адаптер для камеры с опрделением номеров Dahua DH-PFA162 (Pole Installation)