| Бренд | MSI |
| Модель | G274QPF E2 |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (69 см) |
| Разрешение | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Тип матрицы | Rapid IPS |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Время отклика | 1 мс (GtG) |
| Яркость | 300 нит (типичная), 400 нит (пиковая) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цветовой охват | 93% Adobe RGB / 95% DCI-P3 / 123% sRGB |
| Интерфейсы | 1x DisplayPort 1.4a, 2x HDMI 2.0b, 1x USB Type-C (DP Alt mode) |
| Поддержка HDR | HDR Ready |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Регулировка подставки | Высота (0-130 мм), наклон (-5°~20°), поворот (-45°~45°), Pivot (-90°~90°) |
| Крепление VESA | 75 x 75 мм |
Монитор MSI G274QPF E2 — это совершенное сочетание скорости и качества изображения для требовательных геймеров. Благодаря панели Rapid IPS с разрешением 2560x1440 и частотой обновления 180 Гц, вы насладитесь невероятной четкостью и плавностью в самых динамичных сценах. Этот монитор обеспечивает профессиональную цветопередачу и эргономику, делая каждую игровую сессию максимально комфортной и захватывающей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MSI G274QPF E2 2K 180Hz 27″