| Бренд | MSI |
| Модель | GeForce RTX 5070 GAMING X TRIO |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 50 series |
| Видеопамять | 12 ГБ GDDR7 / GDDR6X |
| Шина памяти | 192-бит |
| Интерфейс подключения | PCI Express Gen 5.0 / 4.0 |
| Система охлаждения | TRI FROZR 3 (3 вентилятора) |
| Разъемы | 3x DisplayPort 1.4a/2.1, 1x HDMI 2.1a |
| Дополнительное питание | 1x 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый БП | 750 Вт |
| Подсветка | RGB Mystic Light |
MSI GAMING X TRIO RTX 5070 — это флагманская видеокарта нового поколения, созданная для самых требовательных геймеров и профессиональных создателей контента. Она сочетает в себе невероятную графическую мощность архитектуры NVIDIA и передовую систему охлаждения для стабильной работы под любыми нагрузками. Элегантный дизайн с управляемой RGB-подсветкой подчеркнет стиль вашей игровой сборки, обеспечивая при этом тихую и эффективную работу системы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MSI GAMING X TRIO RTX 5070 3 FAN