| Бренд | MSI |
| Процессор | Intel Core i5-1135G7 (11-е поколение) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD |
| Диагональ экрана | 24" (61 см) |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Тип матрицы | IPS-level |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Интерфейсы | HDMI, USB 3.2, Wi-Fi, Bluetooth, LAN |
Моноблок MSI Modern сочетает в себе элегантный дизайн и высокую вычислительную мощность для продуктивной работы. Оснащенный процессором Intel Core i5 11-го поколения, этот компьютер обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме. Компактный 24-дюймовый экран с качественной матрицей делает его идеальным выбором для дома и современного офиса. Предустановленная система Windows 10 гарантирует надежность и совместимость со всеми необходимыми программами.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MSI i5-11th/8gb/512 sdd win 10 24