| Бренд | MSI |
| Модель | MAG 255XF |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.2 см) |
| Тип матрицы | Rapid IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Время отклика | 0.5 мс (GtG) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 нит |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цветовой охват | 127% sRGB / 90% Adobe RGB / 93% DCI-P3 |
| Интерфейсы | 1x DisplayPort (1.4), 2x HDMI (2.0), 1x Выход на наушники |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Регулировка наклона | от -5° до 20° |
Игровой монитор MSI MAG 255XF — это высокотехнологичное решение для геймеров и киберспортсменов, которым важна каждая миллисекунда. Благодаря сверхвысокой частоте обновления 300 Гц и матрице Rapid IPS, устройство обеспечивает безупречную плавность и четкость изображения в самых динамичных сценах. Этот монитор сочетает в себе инновационные технологии защиты зрения и премиальное качество сборки, создавая идеальные условия для побед в виртуальных сражениях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MSI MAG 255XF 25″