| Производитель | MSI |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Объем видеопамяти | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Частота графического процессора | 1807 МГц (Boost) |
| Количество ядер CUDA | 3584 |
| Интерфейс | PCI Express Gen 4 x16 |
| Разъемы | DisplayPort x 3 (v1.4a), HDMI x 1 (4K/120Hz) |
| Энергопотребление | 170 Вт |
| Рекомендуемый БП | 550 Вт |
| Размеры | 235 x 124 x 42 мм |
| Вес | 675 г |
Видеокарта MSI RTX 3060 Ventus 2X 12G OC представляет собой мощное графическое решение на базе архитектуры NVIDIA Ampere, идеально подходящее для современных игр и профессиональной работы с графикой. Благодаря внушительному объему видеопамяти 12 ГБ GDDR6, устройство обеспечивает высокую производительность в разрешении Full HD и 2K. Продуманная система охлаждения с двумя вентиляторами гарантирует стабильную работу под нагрузкой, делая эту модель отличным выбором для сборки надежного ПК.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MSI RTX 3060 Ventus 12GB