| Бренд | Uniview (UNV) |
| Модель | MW3575-U-X |
| Диагональ экрана | 75 дюймов |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Тип подсветки | D-LED |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Технология сенсора | Инфракрасная (IR) |
| Количество касаний | 20 точек |
| Операционная система | Android |
| Интерфейсы | HDMI, USB, LAN, Touch USB, RS232, Audio In/Out |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (Dual Band 2.4G/5G), Bluetooth |
| Встроенные динамики | 2 x 15 Вт |
| Материал корпуса | Металл, закаленное стекло 4мм (7H) |
Интерактивная панель Uniview MW3575-U-X с диагональю 75 дюймов представляет собой передовое решение для бизнеса и образования, объединяющее функции 4K-дисплея, компьютера и интерактивной доски. Благодаря высокому разрешению и технологии защиты зрения, она обеспечивает исключительную четкость изображения и комфорт при длительной работе. Устройство идеально подходит для проведения презентаций, видеоконференций и совместной работы в современных офисах или учебных аудиториях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MW3575-U-X 75