| Бренд | Uniview |
| Модель | MW3586-U-X |
| Диагональ экрана | 86 дюймов |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | D-LED |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1200:1 |
| Тип сенсора | Инфракрасный (до 20 касаний) |
| Операционная система | Android 9.0 (или выше) |
| Интерфейсы | HDMI In, HDMI Out, USB 3.0, USB Touch, RJ45, RS232 |
| Звук | Встроенные динамики 2 x 15 Вт |
| Срок службы | 50 000 часов |
Uniview MW3586-U-X — это профессиональная интерактивная панель с диагональю 86 дюймов, созданная для эффективного обучения и бизнес-презентаций. Благодаря разрешению 4K Ultra HD и технологии мультитач, устройство обеспечивает кристальную четкость изображения и плавное взаимодействие. Это идеальное решение для современных офисов и учебных аудиторий, требующих высокого качества визуализации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для MW3586-U-X 86