| Бренд | Eurolux |
| Модель | EU-MG3186TSS |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка | Нержавеющая сталь |
| Функция реверса | Да |
| Количество решеток | 3 (мелкая, средняя, крупная) |
| Насадки в комплекте | Насадка для кеббе, насадка для колбас |
| Защита двигателя | Система защиты от перегрузки и перегрева |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
Электрическая мясорубка Eurolux EU-MG3186TSS — это высокопроизводительный кухонный прибор, предназначенный для быстрой и качественной переработки мяса любой жесткости. Благодаря стильному корпусу из нержавеющей стали и эргономичному дизайну, она идеально впишется в современный интерьер и станет долговечным помощником. Высокая мощность и надежные механизмы гарантируют профессиональный результат при приготовлении домашнего фарша и других мясных изделий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Мясарубка Eurolux eu-mg3186tss