| Бренд | Evrolux |
| Модель | EU-MG3188TSS |
| Тип мясорубки | Электрическая |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Металл |
| Материал лотка | Металл |
| Система реверса | Есть |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Количество решеток | 3 штуки (мелкая, средняя, крупная) |
| Насадки | Для колбас, для кеббе |
| Защита двигателя | От перегрузки и перегрева |
| Нож | Высококачественная кованая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да (антискольжение) |
Мясорубка Evrolux EU-MG3188TSS — это профессиональное решение для вашей домашней кухни, сочетающее в себе колоссальную мощность и долговечность. Благодаря мотору с пиковой мощностью 3500 Вт, прибор мгновенно справляется с любыми объемами мяса, включая жесткие и жилистые куски. Корпус из высококачественной нержавеющей стали не только придает устройству современный вид, но и гарантирует гигиеничность и простоту в уходе.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Мясарубка Evrolux eu-mg3188tss