| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Тип устройства | Мясорубка |
| Скорости работы | 3 скорости |
| Материал корпуса | Пластик и нержавеющая сталь |
| Насадки | 3 насадки для фарша, колбас и шинкования |
| Размеры | 22 x 22 x 36 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год (зависит от продавца) |
| Комплектация | Мясорубка, насадки, мерный стакан |
Мясорубка Eurolux EU-MG3133TPB — это надежное и мощное устройство для измельчения мяса и других продуктов, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне. Мощность 800 Вт позволяет справиться с даже более твердыми ингредиентами, а 3 насадки, включая насадку для фарша, колбас и шинкования, делают этот прибор универсальным. Мясорубка оснащена системой защиты от перегрузок, что гарантирует безопасную эксплуатацию. С помощью механического управления и трех режимов работы, мясорубка легко справляется с любыми задачами. Эргономичный дизайн и съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивают удобство в эксплуатации и уходе.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Тип устройства | Мясорубка |
| Количество режимов работы | 3 скорости |
| Материал корпуса | Прочный пластик и нержавеющая сталь |
| Размеры | 22 x 22 x 36 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Черный с серебристым элементом |
| Тип насадок | 3 насадки (для фарша, колбас и для шинкования) |
| Скорость работы | 3 скорости (в зависимости от типа мяса или продукта) |
| Система безопасности | Защита от перегрузок и случайного включения |
| Особенности дизайна | Эргономичный корпус с нескользящими элементами для удобства работы |
| Система управления | Кнопочное управление с простыми функциями регулировки скорости |
| Дисплей | Отсутствует (управление механическое) |
| Комплектация | Мясорубка с насадками, мерный стакан, дополнительная чаша для мяса |
| Производитель | Eurolux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год (в зависимости от продавца) |
| Сервисное обслуживание | Доступность сервисных центров зависит от региона |
| Удобство в использовании | Компактные размеры и универсальные насадки для быстрого приготовления мяса |
| Легкость в уходе | Съемные части можно мыть в посудомоечной машине |
| Энергоэффективность | Экономное потребление энергии |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Мясорубка Eurolux EU-MG3133TPB — Мощная и универсальная мясорубка для вашей кухни