| Бренд | Philips |
| Модель | HR2712/30 |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Материал лотка | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Количество решеток для фарша | 2 (5 мм и 8 мм) |
| Насадки | Для колбас, овощерезка (2 барабана) |
| Особенности | Механический предохранитель, аксессуар для очистки |
| Цвет | Белый / Серый |
Мясорубка Philips HR2712 из серии Daily Collection представляет собой компактное и высокопроизводительное устройство, идеально подходящее для ежедневного использования. Благодаря мощному мотору и острым ножам, прибор обеспечивает быструю переработку мяса, сохраняя его текстуру и вкусовые качества. Эргономичный дизайн и простота сборки делают эту модель незаменимым помощником в приготовлении домашних блюд любой сложности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МЯСОРУБКА PHILIPS HR2712