| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Питание | По кабелю |
| Количество кнопок | 3 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Чувствительность сенсора | 800 DPI |
| Срок эксплуатации | 3 года |
| Совместимость | ПК с интерфейсом PS/2 |
| Гарантия производителя | Отсутствует |
Мышь Genius NETScroll 120 Black — это проводная оптическая мышь с интерфейсом подключения PS/2. Отличается высокой чувствительностью (800 DPI), что делает её удобной как для повседневной работы, так и для игры. Мышь имеет эргономичную форму, подходящую как для правой, так и для левой руки. Она идеально работает на любых поверхностях, обеспечивая точное и плавное управление курсором. Простая в использовании и долговечная, эта мышь будет служить вам не один год. Подходит для большинства операционных систем и легко подключается через PS/2 интерфейс.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Модель | Genius NETScroll 120 Black |
| Тип оборудования | Мышь |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Проводная |
| Интерфейс подключения | PS/2 |
| Питание | По кабелю |
| Количество кнопок | 3 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Вес | 0,3 кг |
| Чувствительность сенсора | 800 DPI |
| Габариты | 9x4x13.5 см |
| Цвет | Черный |
| Страна происхождения | Китай |
| Срок эксплуатации | 3 года |
| Совместимость | ПК с интерфейсом PS/2 |
| Гарантия производителя | Отсутствует |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Мышь Genius NETScroll 120 Black, проводная, оптическая, PS/2, 3 кнопки + колесо прокрутки, чёрная