| Бренд | Xiaomi |
| Модель | MJZXB02WC (MI Jumbo Gel Ink Pen) |
| Тип | Гелевая ручка |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Цвет чернил | Черный |
| Толщина линии | 0.5 мм |
| Длина линии письма | до 1600 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес одной ручки | 8.5 г |
| Особенности | Быстросохнущие чернила, без колпачка (цельный корпус) |
Набор гелевых ручек Xiaomi MI Jumbo Gel Ink Pen — это идеальное решение для офиса, школы и повседневного использования. Благодаря инновационной системе подачи чернил, одна ручка способна написать линию длиной до 1600 метров, что в четыре раза превосходит показатели обычных моделей. Быстросохнущие японские чернила гарантируют чистоту ваших записей без смазываний и подтеков.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Набор гелевых ручек Xiaomi MI Jumbo Gel Ink Pen (MJZXB02WC) 10 шт, черные