| Бренд | Ubiquiti Networks |
| Модель | LiteBeam 5AC Gen2 (LBE-5AC-Gen2) |
| Рабочий диапазон | 5150 - 5875 МГц |
| Коэффициент усиления | 23 dBi |
| Сетевой интерфейс | 1 x 10/100/1000 Ethernet Port |
| Процессор | MIPS 74Kc |
| Память | 64 MB DDR2 |
| Максимальная скорость | 450+ Мбит/с |
| Дальность связи | До 30+ км |
| Питание | 24V, 0.5A Gigabit PoE (Passive PoE) |
| Размеры | 358 x 271.95 x 272.5 мм |
| Вес | 800 г (с креплением) |
| Рабочая температура | от -40°C до 70°C |
| Устойчивость к ветру | До 200 км/ч |
Ubiquiti LiteBeam 5AC Gen2 — это высокопроизводительное устройство для создания беспроводных мостов на сверхдальние расстояния. Благодаря поддержке стандарта airMAX ac, оно обеспечивает пропускную способность свыше 450 Мбит/с и исключительную устойчивость к помехам. Это идеальное решение для провайдеров и предприятий, которым требуется надежное соединение в частотном диапазоне 5 ГГц. Устройство сочетает в себе инновационный дизайн и передовые технологии для максимальной эффективности вашей сети.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для NanoStation / LiteBeam 5AC Gen2